Strict Standards: Non-static method Debugger::invoke() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/indrayan/homerule.com.ua/www/cake/libs/debugger.php on line 575

Strict Standards: Non-static method Debugger::getInstance() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/indrayan/homerule.com.ua/www/cake/libs/debugger.php on line 575
Строительство каркасных домов ЛСТК Киев

Строительство каркасных домов ЛСТК Киев

 

     Каркасное строительство ЛСТК 

  Проектирование, строительство и реконструкция любой сложности, объектов жилого и коммерческого назначения.

       Для строительства каркасного дома, выбор  технологии ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции), оптимален, он позволяет  застройщику решить ряд ключевых задач, а именно, в сжатые сроки возвести теплый, пожаро и сейсмо устойчивый, надежный, экологичный и долговечный объект.

       Уникальность этой каркасной технологии, заключается в применении стальных оцинкованных перфорированных и неперфорированных профилей, собранных в термопанели, из которых возводится каркас сооружения.

        Эта уникальная технология каркасного строительства ( ЛСТК ) появилась благодаря  усилиям и сотрудничеству инженеров-конструкторов, архитекторов, производителей металлоконструкций и подрядчиков бмз. Технология каркасного строительства из ЛСТК применяется при строительстве коттеджей,      возведении мансард,      строительстве коммерческой недвижимости,      решении нестандартных задач.

      Данная технология особо востребована при строительстве быстровозводимых зданий (бмз), реконструкции любых объектов, как жилого, так и коммерческого назначения, устройстве кровель с широкими безопорными пролетами, работе на сложных грунтах и в местах где невозможно использовать крупную строительную технику.  

        Популяризация технологии ЛСТК, для строительства объектов коммерческого и жилого назначения , основная задача, которую мы перед собой ставим. Также мы можем выполнить строительно-монтажные работы по возведению или реконструкции объектов коммерческого и жилого назначения с применением технологии ЛСТК под ключ, либо частично, или осуществить шефмонтаж (контроль правильности сборки конструкции), в случае если заказчик выполняет работы своими силами, в Киеве и Киевской области.

Мы подаем информацию по технологии ЛСТК максимально открыто, на сайте вы сможете найти:

стоимость отдельных элементов ЛСТК,

стоимость профилей ЛСТК в погонных метрах,

смета  на строительство каркасного дома ЛСТК.

 

Вы можете перейдя по ссылке задать любой вопрос, на тему строительства или реконструкции любого объекта, с применением технологии ЛСТК.